Nuestros contactos

* Dirección:

             * Presidente: Eulogio Sánchez                                                                         eulolgio@hesandis.com

             * Gerente/Director Comercial: Juan Ramón Sánchez.                            administrador@hesandis.com

             * Adjunto a dirección: F. Javier Sánchez                                                              javier@hesandis.com

* Equipo de ventas:

             * Miguel Angel Sánchez                                                                             miguelangel@hesandis.com

             * Juan Marino García                                                                                          marino@hesandis.com

             * Ismael Montero                                                                                                 ismael@hesandis.com

* Administración:

             * Pedidos y Facturación: Rosa Morín                                                               pedidos@hesandis.com

             * Administración comercial: Rosa Vicente.                                                rosa.vicente@hesandis.com

             * Contabilidad: Marcelino Martín                                                                contabilidad@hesandis.com

 

* Teléfonos y Fax:

             * Pedidos y facturación:                                   923.244365

             * Contabilidad y Administración comercial:      923.222125

             * Fax:                                                                923.221184    

             * Mail Genérico:                                   info@hesandis.com

* Dirección: Calle Medina 16, Pol Los villares, 37184. Villares de la Reina. SALAMANCA


Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al continuar navegando, aceptas el uso que hacemos de ellas [+]. Aceptar.